Технология изготовления

Сезон «Железных коней». Готовность №1! Подбираем АКБ для мотоцикла.

     При выборе АКБ на мототехнику важно учитывать ряд особенностей:  габаритные размеры АКБ, тип и расположение токоотводов. Также аккумуляторы отличаются по своему внутреннему составу: классические со свинцовыми пластинами, и по типу AGM. Такие аккумуляторы обладают рядом преимуществ перед классическими: имеют увеличенный срок службы , повышенные пусковые характеристики, обладают виброустойчивостью, не боятся глубоких разрядов. Аккумуляторы по технологии GEL обладают схожими характеристиками с AGM, но вместо стекловолокна  присутствует электролит в гелеообразном виде.

     АКБ могут поставляться как в залитом заряженном виде, так и в сухозаряженном, который требует подготовки перед работой. Преимущество сухозаряженных АКБ - возможность длительного хранения до 5 лет без потери характеристик.

    К выбору батарей нужно подходить очень внимательно, учитывая рекомендации производителей транспортных средств.   В Цефей представлены АКБ ведущих мировых производителей: Banner, Varta, Delta.  

    Перед началом активного эксплуатационного периода мы рекомендуем проверить или заменить ваш аккумулятор в любом центре или магазине Цефей.

     Отличного начала сезона!

назад

27.04.2021